результат игры: 53:45( 9: 7,11: 6,15: 9,18:23)

Самые результативные игроки:
Б: Щетинин - 25
Р: Красавцев - 11, Панкратов - 10

...В этой игре счёт открыл Геннадий Щетинин (который впоследствии стал лучшим в своей команде, забив 25) через две с половиной минуты после старта матча. Счёт по периодам 9:7, 11:6. Болельщики в какой-то момент даже задумались: а на баскетбол ли они пришли? Такая низкая результативность объясняется только активной игрой в защите обеих команд. Броски не идут ни одной, ни у другой команды. Балтийцам повезло – ответственность за игру возложил на свои плечи Геннадий Щетинин, он забил все главные мячи, а в защите надежно сыграл против Михаила Антропова. Рубиновцы Красавцев Виктор (11) и Панкратов Антон (10) пытались воодушевить свою команду, но их аргументов не хватило. Итоговый счёт встречи 53:45 и в полуфинале «Балтийская звезда».