результат игры: 73:71(22:21,12:22,14: 9,24:19)

Самые результативные игроки:
Р: Антропов - 26, Виноградов - 19
М: Демидов К. - 25, Тесаков - 16

...Команды вышли на площадку чуть «поредевшими» составами, но тем не менее в боевом настроении, и уступать никто никому не хотел. «Рубин» рванул со старта, не вдаваясь в подробности, кто перед ними. И у них был весомый аргумент: самый высокий игрок ассоциации Михаил Антропов. Чтобы его держать, «Мегаполис» отряжал то одного, то другого игрока. Но поначалу эффекта было мало - 11 очков в первой четверти на его счету. Закончив первую четверть со счетом 22:21, «Рубин» намеревался закрепить успех, но у «Мегаполиса» было своё видение развития игры. И активные атаки Тесакова Вячеслава и Демидова Константина сначала выровняли игру, а затем и переломили шаткое равновесие: 43:35 – таков итог первой половины в пользу «Мегаполиса». В третьей четверти противостояние продолжилось: результативные атаки с обеих сторон, активная защита, жесткие единоборства. И игра выровнялась - 52:49 за «Мегаполисом». В последней четверти разбросался Виноградов Андрей, активно сыграл Панкратов Антон (оба –«Рубин»). Он и поставил победную точку со штрафного. 73:71 победа «Рубина».