результат игры: 64:70( 9:17,13:15,23:20,19:18)

Самые результативные игроки:
Э: Лещенко - 26
Р: Красавцев - 17, Антропов, Виноградов - 14, Демидов А.- 12

...Снова поединок двух команд одного тренера Сергея Макарова. В прошлый раз он завершился с минимальным перевесом «Рубина» 66:64. Что же было в этот раз? Игра началась с точного попадания из трёхсекундной зоны Михаила Антропова на второй минуте матча. «Экодар» открыл счёт лишь через две с половиной минуты после успеха своих соперников попаданием Михайлова Михаила, завершив атаку после 20 секунд владения мячом. После первой половины установилась разница в 10 очков в пользу «Рубина». А в третьем периоде «Экодар» набрал 23 очка (большой вклад внесли Лещенко Константин и Буров Алексей), это больше, чем за всю первую половину, и осталось всего 7 очков рубиновского преимущества. А за три минуты до окончания игры осталось всего два очка, но «Рубин» не уступил, а бросок Лещенко Константина («Экодар») на последней секунде не дошёл до цели. Какое-то магическое число «64» для «Экодара». Останавливаются они на нём уже вторую игру подряд. Лещенко Константин принёс своей команде 26 очков («Экодар»), Красавцев Виктор - 17, Антропов Михаил и Виноградов Андрей по 14, Демидов Александр – 12 («Рубин»).