результат игры: 66:64(9:3,23:21,20:18,14:22)

Самые результативные игроки:
Р: Антропов, Панкратов - 21, Виноградов - 14
Э: Михайлов М. - 15, Спесивцев - 14

...Вот и встретились две команды одного тренера Сергея Макарова «Экодар» и «Рубин». В этой игре Сергей был на стороне «Рубина». Первый период игры оказался совсем нерезультативным, а счёт совсем не баскетбольным - 9:3 в пользу «Рубина». Это была самая эмоционально насыщенная игра этого дня. И не всегда игрокам удавалось сдерживать свои эмоции. Это и неудивительно. Ведь за 2 минуты до окончания поединка счёт был равным. Было нелегко, а ещё один из лидеров команды «Экодар» Вячеслав Абрамов получил травму. За 2 секунды до окончания матча при счёте 66:64 («Рубин») экодаровцы владели мячом, но сложно было что-либо изменить. Этот счёт и стал окончательным. Самыми результативными игроками «Рубина» стали Антропов Михаил, Панкратов Антон – 21, Виноградов Андрей – 14, в команде «Экодар» Михайлов Михаил и Спесивцев Борис набрали соответственно 15 и 14 очков.