результат игры: 87:72(18:17,27:15,24:17,18:23)
гандикап: 0:35

Самые результативные игроки:
Д: Шараев - 23, Кабанцов - 22
Н: Соболев - 22, Ушаков, Костарев - 15, Николаев - 14

...В первой встрече «Джинсы» не смогли собрать все свои аргументы в один кулак. И все ждали, что теперь-то они отыграют и разницу и гандикап. Но опытные ветераны, ведомые «MVP» Чемпионата-2011 Соболевым Дмитрием, не планировали отступать. Ровно сыграв в дебюте встречи, «Джинс Лайн» стал «накатывать» соперника. Плюс 13, плюс 20. А в четвертом отрезке встали! У Шараева Сергея «трешки» не пошли, Баранов Сергей перестал попадать. Итог четверть за «Ветеранами» 23:18. Десять очков на счету Соболева Дмитрия при поддержке Костарева Виктора(4) и Ушакова Михаила(4). В итоге победа «Джинс-Лайн», но с учетом гандикапа в 35 очков поражение 87:107. «Невские ветераны» первые во второй десятке. «Джинс-Лайн» - двенадцатые. Семь «трешек» Шараева Сергея и 22 очка Кабанцова Сергея, чуть скрасили их поражение.