результат игры: 94:32(22: 8,28: 5,22: 6,22:13)
гандикап: 0:27

Самые результативные игроки:
К: Суслопаров - 34
Н: Соболев - 8

...Вряд ли кто-нибудь ожидал победы «Ветеранов» в этой встрече, но повышенный интерес к этому матчу был. Все-таки никто не знал, как поведут себя игроки «Конти», столкнувшись с необходимостью отыгрывать тридцатиочковый гандикап. Надо сказать, что «Конти» очень серьезно подошли к этой игре. И состав был полный и тренера-консультанта пригласили. Серьезность своих намерений они подтвердили, сковав действия «Ветеранов» тисками плотного прессинга и активной игрой в обороне, даже, может быть, в ущерб атакующих действий. Ликвидировав к большому перерыву гандикап – 46:13, игроки «Конти» перешли на привычную для себя игру. Подуставшие от прессинга и потерявшие из-за травмы Дмитрия Соболева «Ветераны» уже не могли представлять опасности для результата, но оружия не сложили и боролись в каждом эпизоде, несмотря на превосходство соперников в росте. Итог 94:59 (с учетом 26-ти очков гандикапа) в пользу «Конти», которую в четвертьфинале ждет очень серьезный соперник – «Равиолло».