результат игры: 43:83( 6:26,10:18,13:20,14:19)
гандикап: 35:0

Самые результативные игроки:
H: Соболев - 14, Ушаков - 11
Д: Баранов - 25, Кабанцов - 18

...«Джинс Лайн» стремится длинными шагами закрепится на втором месте в Группе 2. В матче с «Невскими ветеранами» очень боялись упустить свой шанс. Соперники и играют здорово и гандикап немалый. Но справились. Сделали немалый отрыв в первой четверти, и постепенно дожали в оставшееся игровое время. Баранов Сергей опять выдал результативную игру – 25 очков. А Кабанцов Сергей, набрав 17 очков, и помог команде и вошел в клуб «500». «Ветераны» сражались, как львы. Соболев Дмитрий под щитом творил чудеса. На его счету 14 очков в этой игре. Креков Роман тормошил соперника средними и дальними бросками, не давая им расслабляться ни на минуту. В итоге 83:78. Совсем небольшое преимущество «Джинс Лайна» с учетом 35-ти очков гандикапа у «Ветеранов