результат игры: 73:51( 9:11,22:11,23:20,19: 9)
гандикап: 0:36

Самые результативные игроки:
Д: Баранов - 32, Щетин - 16
Н: Креков - 18, Костарев - 13

...Гандикап в 36 очков – большая заявка на победу. Так и начиналась игра «Невских ветеранов» против «Джинс-Лайн». Уверенно начали ветераны этот матч - 11:9 в первом периоде. Но «Джинс-Лайн» не уступил, и второй период выиграли со счётом 22:11. 17 очков принёс своей команде в первой половине игры Сергей Баранов («Джинс-Лайн»). В третьем периоде небольшой перевес в сторону «Джинсов» (23:20).11 очков подряд забил игрок «Ветеранов» Креков Роман. В заключительном периоде «Джинсы» все же убежали вперёд. Счёт 73:51 в пользу «Джинсов», но за «ветеранами» гандикап и итоговый счет 87: 73 в их пользу. Лучшими в игре стали: Баранов Сергей – 32, Щетин Андрей – 16, Креков Роман – 18, Костарев Виктор – 13.