результат игры: 81:66(17:20,26:24,27:11,11:11)
гандикап: 0:26

Самые результативные игроки:
Ю: Чернявский, Шестаков - 18, Никоноров - 15, Морозов - 14
Ц: Сахарнов - 26, Маталыга - 13

... С первых секунд игры на площадке завязалась жесткая, на грани, а иногда и за гранью фола борьба. Соперники не давали друг другу ни секунды спокойной жизни. Более молодые «юниверовцы» старались играть быстро, но игроки ЦКТИ не уступали им. Надежная игра на своем щите Сергея Воробьева, Владимира Яковлева и Михаила Кипина, плюс грамотные взаимодействия в атаке, позволили ЦКТИ выиграть первую четверть 20:17. Драматично сложилась вторая четверть, в начале которой мощным спуртом «Юнивер» вырвался вперед 34:24. На какое-то время игроки ЦКТИ занервничали, но во время взяли себя в руки и переломили ситуацию. «Трехи» Владимира Маталыги и Игоря Сахарнова вернули им былую уверенность и к большому перерыву ЦКТИ вновь впереди 44:43.Начало третьей четверти ознаменовалось еще одним спуртом «Юнивера», создавшего задел в шестнадцать очков. Но в решающий момент вновь сказался опыт игроков ЦКТИ. Они сумели выровнять игру и не дали сопернику развить успех и добиться большего отрыва. 70:55 в пользу «Юнивера» перед заключительной четвертью. И вот решающий отрезок игры… «Юниверовцы», под тяжестью усталости и весомого груза персональных замечаний, так и не смогли добиться нужного результата. 81:66 в их пользу. Разница в счете 15, а гандикап 26 за ЦКТИ. И с учетом гандикапа окончательный результат 92:81 в пользу команды ЦКТИ