результат игры: 69:81(17:23,13:15,16:14,23:29)

Самые результативные игроки:
Ю: Морозов - 28, Шестаков - 19
М: Демидов К. - 35, Трифонов Д. - 18

...Сразу после вбрасывания последовал перехват «Мегаполиса». Первые два штрафных забил Константин Демидов. Первая половина игры завершилась со счётом 38:30 в пользу «Мегаполиса». Не угнаться было «Юниверу» за самым результативным и самым быстрым игроком сезона Константином Демидовым. И это несмотря на очень приличную, достойную игру «Юнивера» в нападении, и скоростные данные Андрея Шестакова. В четвертом периоде трехочковые попадания следовали друг за другом как у одной, так и у другой команды. В итоге «Мегаполис» оказался чуть впереди - 81:69. В «Юнивере» отличились Морозов Сергей(28), Шестаков Андрей (19), в «Мегаполисе» - Демидов Константин (35!), Трифонов Дмитрий (18). Демидов Константин стал лучшим игроком тура с коэффициентом MVP 4,93. Поздравляем!