результат игры: 60:56(19:11,15:10,15:21,11:14)
гандикап: 14:0

Самые результативные игроки:
К: Суслопаров - 20, Трифонов - 19
Ю: Чернявский - 17, Петров - 15, Морозов - 13

...игровой день начался с игры команды «Конти». На этот раз их соперниками стали «Юнивер-Плюс». Первую половину игры уверенно лидировала команда «Конти» (34:21), и здесь нельзя не отметить целеустремлённость и напористость игрока Станислава Трифонова. Он упорно проходил под кольцо и результативно завершал атаки, которые, как казалось со стороны, не должны были достичь цели из-за непроходимой защиты «Юнивера». Не легче было «Юниверу» справляться с центровым команды «Конти» Александром Аверьяновым. Но в третьем периоде ситуация меняется, счёт которого 21:15 уже в пользу «Юнивера». А цифры здесь говорят сами за себя: 21 очко в первой половине, и 21 очко только за третий период принёс «Юнивер» в свою копилку. Счёт после третьего периода 49:42 в пользу «Конти». Упорная борьба за мяч в четвертом периоде, и за три минуты до окончания поединка остаётся всего четыре очка преимущества «Конти». И здесь снова на помощь своей команде приходит игрок Старислав Трифонов. Его трёхочковое попадание придаёт «Конти» уверенность, и они закрепляют отрыв. Но и в последние 30 секунд борьба не остывает. Итоговый счёт противостояния 60:56 («Конти»), а сучётом гандикапа 74:56. Самыми результативными игроками «Конти» стали Максим Суслопаров (20 очков) и Станислав Трифонов (19). В команде «Юнивер-Плюс» почти не уступили друг другу в результативности: Чернявский Роман (17), Петров Алексей (15) и Морозов Сергей (13).