результат игры: 56:51(10:11,13:19,16: 8,17:13)
гандикап: 0:9

Самые результативные игроки:
К: Зорин - 25
Ц: Сахарнов - 16, Яковлев - 13

...Небольшая «скамейка» в обеих командах – всего по 7 человек. Зато в ЦКТИ вышел на площадку после небольшой травмы Сергей Кузнецов, а для «Конти» потерей оказалось отсутствие центрового Максима Суслопарова и защитника Станислава Трифонова. Игра прошла в активных единоборствах, команды не уступали друг другу на в чем. После первых трех минут счёт установился равный: 7:7. Первый период закончился со счётом 11:10 в пользу ЦКТИ. Очень ярким и запоминающимся в этом отрезке оказался проход и бросок крюком из «трапеции» центрового ЦКТИ Яковлева Владимира. Всё было выполнено в стиле одного из лучших центровых в истории НБА Карима Абдул Джаббара. Его прославленный коронный прием - бросок крюком, который американцы прозвали sky hook ("небесный крюк"). Не отстают наши игроки от игроков НБА. И, естественно, не обошёлся первый период без трёхочкового попадания Игоря Сахарнова, количество которых в этом сезоне уже приближается к 70.Упорно вел вперёд свою команду Александр Зорин: мощными результативными проходами, борьбой на подборе (8 очков из 13 во втором периоде принёс он своей команде). К Владимиру Яковлеву присоединился ещё один центровой ЦКТИ Михаил Кипин. Сергей Кузнецов и Игорь Сахарнов забивали со средней дистанции. Счёт первой половины 23:30, впереди ЦКТИ. Что творится с «Конти»? Снова упорная борьба в третьей четверти, отличный розыгрыш в нападении, и 2 очка Елагина Александра («Конти») попадают в цель. Снова 8 очков Александра Зорина, «трёха» Алексея Расторгуева. Точный бросок Игоря Сахарнова со средней дистанции. А на последних секундах из-под защитника прорывается Александр Понкрашов, и 2 очка. Счёт после третьего периода 39:38, «Конти» вырывается вперёд. В четвёртом игровом отрезке – продолжение противостояния – трёхочковые попадания Александра Аверьянова, очередные проходы Александра Зорина, попадания Игоря Сахарнова и проходы Владимира Яковлева. А на последних секундах перехват Кипина Михаила, пас в отрыв Яковлеву Владимиру, но, к сожалению, нерезультативно. Итоговый счёт 56:51 («Конти»), но небольшой гандикап в 9 очков меняет ситуацию 60:56, победа ЦКТИ.