результат игры: 61:57(21:16, 9:14,14:15,17:12)

Самые результативные игроки:
К: Суслопаров - 16
Э: Абрамов В., Лещенко - 13, Михайлов М. - 12

...Экодар», горел желанием отвоевать седьмое место. С места в карьер центровые «Экодара» стали бомбить кольцо соперника. Абрамов Вячеслав, Михайлов Михаил не давали покоя Аверьянову Александру («Конти)», вступая в жесткие единоборства. Но «Конти» уже не раз доказывала свою мастеровитость. 21:16 – первая четверть в их копилочке. Во второй четверти связка Лещенко - Абрамов продемонстрировала, что «Экодар» ещё поборется. Двенадцать очков на двоих и общий ничейный счет 30:30. Зрители примолкли, ожидая грядущей развязки. В третьей четверти: те же действующие лица и набирающий обороты Суслопаров Максим («Конти») создали интересное противоборство. Плюс одно очко у «Экодара». Интригу разрушили очередные промахи «Экодара» и точные броски в самый ответственный момент Расторгуева Алексея («Конти»). 61:57 победа «Конти». Сюда же плюсуем два очка первой игры и «Конти», продемонстрировав прекрасную игру, с высоким боевым настроем занимают 7 место в итоговой классификации. «Экодар» - восьмой. Самый результативный игрок встречи Максим Суслопаров – 16 очков. Абрамов Вячеслав («Экодар»), набрав 13 очков, вступил в Клуб бомбардиров. На его счету стало ровно 500 очков набранных в Чемпионатах Ассоциации ветеранов баскетбола.