результат игры: 58:62(15: 6,16:19,11:23,16:14)

Самые результативные игроки:
Б: Столяров - 25, Потапов - 10
Р: Угрюмов - 26, Марков - 21

...Очень неожиданно и непредсказуемо начиналась эта игра. «Балтийская звезда» моментально вышла вперёд с разгромным счётом 15:0. При всём своём желании не могли «Равиолло» найти, поймать и поддержать свою игру. Весь груз ответственности взвалили на себя Алексей Угрюмов и Максим Марков, претендующий на приз MVP по итогам сезона в дальнейшем став самыми результативными игроками (26 и 21 соответственно). В команде «Балтийская звезда» эту ношу взял на себя Дмитрий Столяров, набрав 25 очков. Получив травму, не смог догнать его центровой «Балтийцев» Андрей Потапов. Это стало серьёзной потерей. В третьей четверти почти повторилась ситуация первой, только отставать стали «Балтийцы». В конце третьего периода «Равиолло» уже вышли вперёд 48:42. «Балтийская звезда» стремительно пыталась подступиться к соперникам. Два точных трёхочковых попадания Дмитриенко Дмитрия в конце максимально приблизили их к «Равиолло», но точность их штрафных бросков в конце была неоспорима. Итоговый счёт встречи 62:58 в пользу «Равиолло».