результат игры: 76:75(24:15,21:19,13:27,18:14)
гандикап: 0:0

Самые результативные игроки:
Рб: Виноградов - 28, Антропов - 19
Р: Марков - 21, Угрюмов - 17, Карпов - 14

...«Рубин» настроился на матч против лидеров чемпионата «Равиолло» по-боевому. Из игровых потерь – только капитан команды Виктор Красавцев, который находится в командировке. Но вся команда и за него отработала. «Равиолло» начала игру спокойно, не реагируя на отрыв «Рубина» в счете. Да и их болельщики, зная характер команды, особо не беспокоились. Не беспокоились даже в третьей четверти когда «Рубин» повел 54:36. Конечно, что беспокоиться, если равиолловцы мощным рывком отыграли разницу и вышли вперед 61:58 ! «Нервяк» начался в четвертой четверти. К этому времени счет был ровный и «Рубин» не собирался сбавлять обороты. Разбросался Виноградов Сергей (28 очков), Михаил Антропов и сам забивал (19 очков), и не дал Маркову Максиму (21 очко) свободно атаковать кольцо. Алексею Угрюмову (17 очков) давали бросать по кольцу, но только со средней дистанции. Концовка выдалась на загляденье. «Рубин» вел три очка и сфолил на Карпове Александре, не дав ему свободно забить. Но Саша был точен в пробитии штрафных. Казалось, ещё одно очко и «Равиолло» достанет соперника. Но в этот момент дальний бросок Панкратова Антона достиг цели. И сразу достойный ответ Новоселова Олега (Равиолло) – 3 очка и результативный проход Печеницына Владимира. Плюс одно - «Равиолло». И… потеряли Демидова Александра и он результативно завершил последнюю атаку. 76:75 – победа «Рубина».