результат игры: 42:53(20: 5, 4:13,12:18, 6:17)
гандикап: 0:0

Самые результативные игроки:
И: Калинин - 16
Р: Угрюмов - 17, Марков - 13

...20:5 в пользу «Ижорца», такие цифры светились на табло после первой четверти матча. У «Равиолло» не получалось ничего. Столько брака и неточностей они не сделали, пожалуй, за весь сезон. У «Ижорца» же получалось, если не все, то очень многое. Три «трехи» посвежевшего после отпуска Александра Калинина, уверенная игра Сергея Алексеенко, почти полное превосходство под обоими щитами Владимира Кулакова, Михаила Сафонова и чуть опоздавшего к началу встречи Алексея Новикова предопределили исход первой четверти. Однако во второй четверти все стало меняться в пользу «Равиолло». Уже ижорцы стали ошибаться в простых ситуациях, проигрывали щит. В итоге за весь второй отрезок матча им удалось набрать всего четыре очка и вот «Равиолло» уже в опасной близости - 24:18 в пользу «Ижорца» к большому перерыву. В третьей четверти равиолловцы еще прибавили и когда на последней секунде Владимир Печеницын сделал счет равным 36:36 стало ясно, что вряд ли «Равиолло» упустит свое. Еще после первой четверти этого матча, один из зрителей сказал: «Ну и что, что минус 15. Это же «Равиолло». Вполне может стать и плюс 15». Почти так и вышло. В четвертой четверти «Равиолло» дожало, отчаянно сопротивлявшегося соперника 53:42.