результат игры: 77:83(20:26,19:18,22:16,16:23)

Самые результативные игроки:
Р: Марков - 20, Угрюмов - 18, Печеницын - 17
Б: Столяров - 26, Мелашенко - 17

...Уже с первого вбрасывания началась борьба, но всё-таки первое владение отвоевали «Равиолло». Несмотря на это, счёт открыл Шахнович Роман («Балтийская Звезда») своим точнейшим трёхочковым попаданием. И последнюю атаку первого периода завершил так же игрок «Балтийской Звезды» Лаврентьев Игорь. Результативно прошёл первый период (26:20), преимущество на стороне балтийцев. «Равиолло» не сдаются, и даже в таком ответственном матче показывают всё своё мастерство и красоту игры. Чего только стоит тот момент, когда Олег Новосёлов проходил под кольцо, а в последний момент отдал пас за спиной Игорю Корнилову, в итоге два очка, и восхищение зрителей. Во втором периоде «Равиолло» играли почти без фолов, а вот игроки «Балтийской Звезды» останавливали раз за разом своих соперников только неправильным действием в защите. В конце второго периода мячи «Равиолло» категорически отказывались идти в корзину. Были проведены хорошие атаки, но ни Макс Марков, ни Виктор Мищук, ни Алексей Угрюмов не смогли завершить их результативно. Зато на последней секунде Шевчук Александр («Равиолло») забивает 3 очка. По результатам первой половины минус 5 у «Равиолло». Обычно третий игровой отрезок лучший у команды «Равиолло». Ведь в каждой игре, как бы они ни отыграли первую и вторую четверть, в третьей они всегда делают рывок вперёд. Так получилось и в этот раз, а половину очков своей команде в этом периоде принёс Алексей Угрюмов. Несмотря на то, что не могли «Равиолло» справиться с Дмитрием Столяровым – это был его день, все броски шли чётко в кольцо - всё же им удалось выйти вперёд на одно очко. В заключительном периоде «Балтийская Звезда» постепенно наращивала преимущество, и за две минуты до финальной сирены разрыв достиг 7 очков. Владимир Печеницын («Равиолло») подтянул свою команду чуть ближе – 74:77. Но балтийцам удалось все-же удержать преимущество. Итоговый счёт – 83:77 в их пользу.