результат игры: 81:72(19:21,31:15,16:22,15:14)
гандикап: 11:0

Самые результативные игроки:
Р: Марков - 46, Карпов - 14
Ю: Шестаков - 22, Морозов - 18

...что ни игра, то упорное противостояние, несмотря на то, что играли непобедимые «Равиолло» и еще не познавшая вкуса побед команда «Юнивер-Плюс». В первом периоде игра шла довольно-таки ровно, но результативно. Команды забивали почти всё. За попаданием «Юнивера» тут же следовал реверс «Равиолло». Итог первой четверти 21:17 за «Равиолло». Буквально два броска отделили «Юнивер» от соперников. Вторая четверть – снова острая борьба, и за две с половиной минуты до окончания первой половины 36:35 в пользу «Равиолло». После этого момента «Юнивер» сбавил, забив всего лишь одно очко, а «Равиолло» набрали обороты, забив 15. Большой вклад внёс в этот рывок Максим Марков (Равиолло). Он ураганом проходил сквозь «Юнивер», результативно завершая атаки. Останавливали его только фолы. Такой рывок «Равиолло» во втором периоде показался непривычным для зрителей. Ведь, анализируя прошлые игры, все знают, что всплеск у них стабильно в третьем периоде. Тренерская находка? А вот в третьем наоборот был спад 16:22. Функции «центрового» в «Юнивере» выполнял в этот день Андрей Шестаков, став впоследствии самым результативным в своей команде (22 очка). Последний период прошли вплотную друг к другу (15:14). Внёс «изюминку» Максим Марков своим блокшотом. Итоговый счёт 81:72 в пользу «Равиолло», а ведь у них не было ни Алексея Угрюмова, ни Владимира Печеницына. И снова гандикап, и 92:72. Своей результативностью порадовал Максим Марков (46 очков – лучший пока результат в сезоне - и 6,57 по версии MVP) и став лучшим игроком тура. За ним отличился Карпов Александр (14 очков). А в «Юнивере» Андрея Шестакова поддержал Сергей Морозов (18).