результат игры: 39:75( 7:13, 4:19,13:21,15:22)
гандикап: 29:0

Самые результативные игроки:
Н: Тозик - 15
Д: Кабанцов - 18, Рыжман - 15, Мукаддам - 14, Баранов - 13

...29 очков гандикапа давали весомое преимущество «Невинтермашу» перед более молодыми соперниками. «Джинс-Лайн» всегда трудно играет против возрастных команд, так игре с «Невскими ветеранами» им не удалось отыграть гандикап. Что на этот раз? Первая четверть началась неторопливо по счету, практически в равной борьбе. Результативные атаки Тозика Вячеслава гасил своими «трешками» Шараев Сергей. Но долго так продолжаться не могло и когда за дело взялись Рыжман Николай и Кабанцов Сергей, стало понятно, что «Невинтермашу» сложно будет удержать преимущество и в концовке третьей четверти счет сравнялся ( с учетом гандикапа). Упорный последний отрезок чуть лучше провели «Джинсы» и окончательный счет за ними 75:68 (75:39 без учета гандикапа).