результат игры: 62:66(20:14,18:17,13:15,11:20)

Самые результативные игроки:
К: Суслопаров - 21, Аверьянов - 16
М: Демидов К. - 16, Тесаков - 11

...Команда «Конти» в очередной раз открывала насыщенный игровой день. упорном поединке столкнулись они с «Мегаполисом». Дебютная встреча между двумя дивизионами. Кто сильнее? Первый спорный выиграл «Мегаполис». Но уже через непродолжительное время последовало 2 сногсшибательных блокшота Суслопарова Максима (Конти). Борьба была непростой, и первый период завершился 20:14 с перевесом «Конти». Во втором периоде ситуация на площадке только нагнеталась. «Мегаполис» поддавливал, но мастерство было на стороне «Конти». Итог первой половины 38:31. В третьей четверти Тесаков Вячеслав,тринадцатый «Мегаполиса» завершает атаку 3-очковым попаданием. И «Мегаполис» подступает вплотную к «Конти», а затем и сравнивает счёт. В итоге за 6 минут 19 секунд до окончания 3 тайма счёт становится равным 38:38. Далее упорная борьба до последней пятиминутки - счёт снова равный 57:57. Обоюдные атаки. За 20 секунд до конца матча следует результативный проход Константина Демидова («Мегаполис»). Но это не спасло от поражения с учетом гандикапа и принесло только 2 очка. Итог встречи 70:66. С учетом гандикапа в 8 очков победил «Конти». Отличную результативность показали игроки команды «Конти» Максим Суслопаров(21 очко, MVP - 3, 84) и Александр Аверьянов (16 очков, MVP - 3,31). В «Мегаполисе» в очередной раз самым результативным игроком стал Константин Демидов (16 очков), немного уступил ему Вячеслав Тесаков (11). Команда "Мегаполис" подала протест на подсчет гандикапа и результат этой встречи. Протест был удовлетворен. Итоговой счет 66:62 в пользу "Мегаполиса".