результат игры: 66:52(17: 6,14:18,17: 8,18:20)

Самые результативные игроки:
Б: Вагапов, Потапов - 14, Дмитриенко - 11
И: Новиков А. - 15, Сафонов - 14, Новиков Ю. - 12

... В «Балтийской звезде» потери, нет Геннадия Щетинина. У «Ижорца» отсутствовали и Сергей Алексеенко, и Александр Калинин, и капитан команды Бобылев Александр. Началось ровно, счёт в дебюте 6:6. И здесь пошло ускорение «Балтийской звезды», за 2 минуты они набрали 11 очков. Халит Вагапов в великолепном проходе вынес мяч одной рукой и забил два очка. Дмитрий Дмитриенко реализовал точное трёхочковое попадание, а чуть позднее выполнил шикарный перехват. А «Ижорец» в этом отрезке не забил ничего. Новиков Алексей, Сафонов Михаил и Винокуров Максим пытались растормошить команду весь второй период, и это дало свои результаты. 18:14 – вторая четверть за «Ижорцем». Дальше маятник счета так и качался. Но преимущество «Балтийской звезды» перевешивает. 66:52, и в финале «Балтийцы» (как и предполагал прогноз). Но «Ижорец» был близок, чтобы это опровергнуть.