результат игры: 59:51(11:11,16:15,23:15,9:10)

Самые результативные игроки:
М: Демидов К. - 20
И: Алексеенко - 11, Васильев И. - 10

...встречались команды, занявшие в прошлом году третье и четвертое место – «Ижорец» и «Мегаполис». Игра обещала быть захватывающей. «Мегаполис» в этом году пригласил новых молодых игроков, а «Ижорец» вернул в свой состав гатчинскую «диаспору» в лице Олега Воробьева, Михаила Сафонова и Игоря Васильева. Так оно и получилось. Первый период завершился со счётом 11:11. Запомнился здесь перехват игрока команды «Мегаполис» Манякова Святослава и результативное завершение атаки. И. конечно, трехочковое попадание игрока команды «Ижорец» Калинина Александра. Второй период был также упорным и насыщенным. Слаженные командные действия «Ижорца», и защитники «Мегаполиса» остались позади. Много было запоминающихся трёхочковых попаданий (Панфёров Константин – «Мегаполис», Винокуров Максим и Бобылев Александр – «Ижорец»). Итог первой половины 27: 26 в пользу «Мегаполиса». Третий период начался с трехочкового попадания игрока команды «Мегаполис» Демидова Константина. «Они начинают и выигрывают». 50:41 в пользу «Мегаполиса» после третьего периода. Ярко выраженные командные действия и привели «Мегаполис» к победе, они начинали атаковать после трех-четырех передач, и эта тактика дала свои плоды (59:51 в пользу «Мегаполиса»). Демидов Константин внёс вклад в свою команду в большом размере (20 очков). Алексеенко Сергей (11 очков) и Васильев Сергей (10) всеми силами пытались привести «Ижорца» к победе.