результат игры: 65:55(9:12,16:15,19:11,21:17)

Самые результативные игроки:
Р: Марков - 14, Угрюмов - 13, Федоров - 11
И: Калинин - 14, Новиков - 13, Винокуров - 12

...Золото и бронза 2010 года. Состав «Равиолло» самый стабильный. «Ижорец» в этом году решил отказаться от услуг игроков из Гатчины. Соперники сразу бросились в бой. Первая половина 27:25 за «Ижорцем». В третьей четверти «Равиолло» обычно добавляет. Не было исключения и на этот раз. Несколько средних бросков, слаженная игра в защите. И вот уже перед последним игровым отрезком впереди «Равиолло» 44:38. В начале четвертого периода «трёхи» Александра Бобылева и Александра Калинина, и вот счет уже 48:48, но за три минуты до конца уверенные трехочковые броски равиолловцев Александра Шевчука и Дмитрия Слесарева ставят точку в борьбе - 65:55 победа команды «Равиолло», которая не знает поражений уже третий сезон.