результат игры: 59:53(14:15, 9: 6,24:17,12:15)

Самые результативные игроки:
Э: Буров - 20, Абрамов А. - 13
Д: Кабанцов - 13, Шараев - 12

...Матч начался с обоюдных потерь, промахов. В общем, стартовый мандраж. Но потом как-то поуспокоились, наладилась атака у обеих команд. И первая половина закончилась почти ровно, 23:21 небольшое преимущество «Экодара». Все ожидали, что в третьей четверти продолжится вязкая игра с шатким равновесием. Но «Экодар» стал более активно играть в защите, прикрыл снайперов «Джинс-Лайна», сделал несколько перехватов. И счет потихоньку стал склоняться в их сторону. 47:38 итог трех четвертей. А когда в заключительной четверти за пять фолов сел Кабанцов Сергей ("Джинс-Лайн"), стало понятно, что в 1/4 пройдет «Экодар». 59:53 трудная победа «Экодара» и достойное поражение «Джинс-Лайн». Лучшими в командах стали: Буров Алексей (20 очков), Абрамов Вячеслав (13) – оба «Экодар», Кабанцов Сергей (13) и Шараев Сергей(12) – оба «Джинс-Лайн».