результат игры: 89:63

Самые результативные игроки:
ДЛ: Шараев - 22, Иванов - 16
Д: Зеленковас - 27

...Новички турнира- команда «Дестата» все еще задают больше вопросов, чем дают ответов. Вот не принял участие в игре Далюс Тоторайтис, набравший в прошлой игре больше половины очков команды и тут же «выстрелил» Александрас Зеленковас – 27 очков и 8(!) трехочковых попаданий. А как бы они сыграли вместе? Сейчас ясно одно, «Дестате» надо срочно подтягивать «физику». Второй матч подряд они явно сдают в третьей четверти. Особенно ярко это проявилось в их матче с «Джинс-Лайн». В первой половине была абсолютно равная игра, о чем свидетельствует и счет -33:33 к большому перерыву, а вот в третьей четверти игроков «Дестаты» как подменили, в результате четверть проиграна 11:26 и результат был фактически сделан. В итоге 89:63 крупная победа «Джинс-Лайн» у которых в ударе был Сергей Шараев 22 очка (5 «трех»).