результат игры: 75:73

Самые результативные игроки:
Д: Рыжман - 19, Баранов - 16
Р: Красавцев - 22

...Интересно было наблюдать за разминкой команд. Все сосредоточены, с ответственностью на лице и «заряженностью». Коля Токунов – этот сезон для него первый после большого перерыва, проверял «трёхи». И всё «летит»! Как будет в игре. Игра началась в очень высоком темпе и … с обоюдных промахов. Но быстрее справились с волнением «Джинсы». Рыжман Николай с Кабанцовым Сергеем потащили команду вперед. 8 очков в первой четверти у Н. Рыжмана. Его-то и не хватало в предыдущей игре с «Экодаром». Баранов Сергей тоже верен себе, показывая игроцкий пример всей команде. 21: 12 – первая четверть за «Джинс Лайном». Но «Рубин» очень волевая команда, что она доказывала на протяжении всего первенства. Пошли броски у Н. Токунова. Раз за разом убегает в отрыв В.Красавцев. Но разрыв по-прежнему большой: 41:27. «Рубину» без своих больших М.Антропова и С.Виноградова тяжеловато. Наконец, пошли броски у А.Демидова, и средние и дальние. Шесть подряд штрафных забил А.Панкратов и вот уже счет 58:51. Сократили прилично! Но надо отдать должное «Джинсам» и Баранову Сергею, и Лихачеву Сергею. Они в 4-й четверти уперлись и сдержали натиск атак «Рубина, хо