гандикап: 14:0

Самые результативные игроки:
Ц: Маталыга - 18, Кузнецов - 15
Р: Антропов - 26

...«Рубину» надо доказывать свою состоятельность и претензии на сильную команду, а ЦКТИ подтверждать свой высокий уровень. Матч оправдал все ожидания. Долгое время команда ЦКТИ лидировала в счета, но в концовке третьей и начале четвертой четверти «Рубину» удалось перехватить инициативу и вырваться вперед 51:46. Казалось, что им удастся дожать подуставшего соперника и если не отыграть 14 очков гандикапа, то завоевать бонусное очко за победу в основное время матча. Но… два отрыва в исполнении прекрасно проведшего матч В.Маталыги ( на его счету в этом матче 18 очков) и три трехочковых С.Кузнецова и ЦКТИ впереди 59:53. Дальше последовала нервная концовка с обилием остановок, минутных перерывов и тактических фолов, но ЦКТИ удалось удержать минимальную победу 62:61, а с учетом гандикапа 76:61 в пользу ЦКТИ. Кроме В.Маталыги у ЦКТИ отличился С.Кузнецов – 5 «трех» и 15 очков в копилку команды. У «Рубина» лучшим был М.Антропов – 26 очков.