гандикап: 0:0

Самые результативные игроки:
Э: Арефьев - 11, Кулаков - 11, Спесивцев - 11
Р: Антропов -20, Сергеев В.- 16

...Матч завершал спортивный день, но для судей оказался одной из самых трудных игр. Как уже стало традицией, «Экодар» вручил сувениры соперникам, а… «Рубин» ответил тем же, не дав стартового преимущества соперникам. Вбрасывание и понеслось: четыре атаки, 8:0 в пользу «Экодара». Затем резкий разворот: первая четверть 17:10 в пользу «Рубина». Отличные атаки Антропова Михаила, Сергеева Валерия, Красавцева Виктора и вот уже первая половина за «Рубином» - 39:25. Всё, казалось, бы обозначило заявку на победу. Но был один момент: на последней секунде второй четверти Кулаков Владимир (Экодар) со своей половины площадки забросил трехочковый! Получился психологический удар по соперникам и подъем для своих. Третья четверть обозначила, что дальше всё будет решаться в упорной и бескомпромиссной борьбе. Началась жесткая игра, с обилием фолов, активной защитой. «Экодар» подтянулся по счету, но игра была в руках «Рубина». И лишь в четвертой четверти за счет командных действий и результативных атак Спесивцева Бориса и Махлая Сергея (Экодар), удалось «вытащить» игру. Окончательный счет 66:63 в пользу «Экодара». Видимо, та «трешка» и