гандикап: 0:0

Самые результативные игроки:
А: Новожилов - 25
М: Тесаков - 20

...в игре «Академиков» против «Мегаполиса» развернулась нешуточная борьба. Лидерство сразу захватили «Академики», успешно атакуя и с дальних позиций и из-под кольца. Но главное, что в этой игре «Академики» удивили защитой. Перекрыв всех лидеров «Мегаполиса», они справились с главной задачей – не дать забить. Первая четверть за ними – 38:27. Но «Мегаполис» - один из лидеров Дивизиона Б. После большого перерыва, видимо обсудив ситуацию, они бросились в погоню. Разрыв сокращался до трех очков. В четвертой четверти более трех минут соперники безуспешно атаковали кольца друг друга. Счет застыл на 65:60 в пользу «Академиков». Куда качнется маятник ? И … всё же в этот день сильнее были «Академики» - Сергей Матюшин забивает важный мяч и 67:62 - победа «Академиков», которые переместились на четвертую строчку в таблице Дивизиона А. "Мегаполис", потерпев два "незапланированных" поражения от представителей Дивизиона А, весьма осложнил себе жизнь. А впереди у него два матча с "Равиолло" и "Ижорцем"... Самый результативный у «Академиков» Новожилов Анатолий – 25 очков. Лидер атак - Артем Дарьенко в этой игре уделил больше внимани