гандикап: 18:0

Самые результативные игроки:
Ц: Кузнецов - 26
Ю: Шестаков - 15, Морозов - 13

...Каждая команда должна была решать турнирную задачу: оформить себе первое место в Дивизионе Б – для ЦКТИ, закрепиться на четвертом и продолжить борьбу за третье место в Дивизионе А – для «Юнивера». С первой же минуты началась обоюдоострая борьба. Дебют за «Юнивером» - 15:8, но ЦКТИ постепенно разыгрывается и в первой четверти ничья 15:15. Вторая четверть еще более напряженная. Шесть минут не менялся счет 22:20 в пользу «Юнивера», но более опытные игроки ЦКТИ все же склонили ситуацию в свою пользу – 25:22 и уже не выпускали ее из под контроля до конца матча, хотя в третьей четверти произошла похожая ситуация. Счет замер на 45:42 в пользу ЦКТИ и, забей юниверовцы, может быть им и удалось бы переломить ход поединка. Но у ЦКТИ есть Сергей Кузнецов: сначала его два очка после подбора на чужом щите, и тут-же «треха» расставили все на свои места, а всего на его счету в этом матче 26 очков, в том числе 6 «трех». В общем заслуженная победа ЦКТИ 56:51 (74:51 с учетом гандикапа). Теперь команда ЦКТИ независимо от исхода оставшихся игр гарантировала себе первое место в Дивизионе Б и в полуфинале встретится со второй командой Дивизиона А – «