гандикап: 20:0

Самые результативные игроки:
Ц: Сахарнов - 31, Кузнецов - 20, Буров - 19
Д: Рыжман - 22

...в этом матче команда ЦКТИ решила обойтись без «молодых» Михаила Кипина и Ильи Румянцева, что дало 20 очков гандикапа в их пользу. Отыграть у ЦКТИ такой гандикап очень трудно, поэтому у «Джинсов» на первый план вышла задача просто выиграть и получить за это бонусное очко в таблицу. Интрига в матче сохранялась долго, но в концовке третьей четверти игроки «Джинс-Лайна» стали ошибаться, а в четвертой их оборона, и так игравшая с ошибками, просто развалилась. 18 «трех» набросали в корзину «Джинсов» Игорь Сахарнов (9), Сергей Кузнецов (6) и примкнувший к ним Алексей Буров (3), что дало 54 очка из 79 набранных ЦКТИ в игровое время матча. Итог 99:59 (с учетом гандикапа) – очередная победа ЦКТИ – лидера Дивизиона Б. У «Джинс-Лайна» самым результативным стал Николай Рыжман, на его счету 22 очка.