гандикап: 0:32

Самые результативные игроки:
Ю: Морозов - 19, Голованов - 16, Шестаков - 13
Н: Филиппов - 15

...«Невинтермаш» в матче с «Юнивером» решал для себя тактические задачи по подготовке к решающим матчам. «Юнивер» продолжает строить новую команду. В составе появились Сергей Алексеенко, перешедший из «Ижорца» и мощный центровой Алексей Петров (рост 200 см). Игра выдалась достаточно напряженной и отыграть 32 очка гандикапа «Юниверу» удалось не без труда. Особенно напряженной выдались последние минуты встречи с тремя тактическими минутными перерывами «Невинтермаша» после пропущенного мяча, стремящегося начав с середины площадки сэкономить секунды для проведения результативной атаки, чтобы сохранить гандикап. Однако молодость и на этот раз взяла верх. Окончательный счет 86:74 (с учетом гадикапа «Невинтермаша» в 32 очка) в пользу «Юнивера». Результативность неплохая. Индивидуально отличились у «Невинтермаша»: Абрамов Александр ( 10 очков), Филиппов Андрей (15 очков, 5 трехочковых), Васильев Виктор (9 очков). Лидер «Юнивера» Андрей Шестаков забросил 13 очков. На счету Голованова Василия 16 очков, Морозова Сергея - 19.