гандикап: 0:12

Самые результативные игроки:
Ц: Сахарнов - 22, Космин - 19, Кузнецов - 17, Маталыга - 16
Н: Ушаков - 15, Соболев- 11

...Значимость игре придавало поражение Невинтермаша в первом круге. Будет ли реванш? Первым к матчу появился Кумачев Николай. И сразу выяснилось, что «Невинтермаш» будет не в оптимальном составе. Игра так и началась: постоянное давление ЦКТИ и «огрызание» «Невинтермаша». Первая четверть – 28:16! У Кузнецова Сергея 100-процентная результативность: три дальних броска и все точно! И, конечно, Игорь Сахарнов. У него в этой игре была возможность достигнуть рубежа в 500 очков уже во второй год первенства Ассоциации. И он сделал это! К концу третьей четверти на его счету было двадцать очков и этого хватило для ровных 500. Новый рекорд! Хорошую игру провел и Космин Александр, набрав 19 очков. У «Невинтермаша», наконец-то, разбросался Урусов Николай. Действуя как мотор команды, успевая и в защите и в нападении, он набрал 8 очков. Отлично отработал под обоими щитами Ушаков Михаил (15 очков за игру). Итоговый результат 99:54 ( учетом гандикапа 0:12) в пользу команды ЦКТИ, которая после этой победы возглавила таблицу Дивизиона Б.