гандикап: 0:36

Самые результативные игроки:
Д: Кабанцов - 22, Шараев - 20
Н: Тозик - 21

...игра выдалась сложной. Как по итоговому протоколу подсчитали у «Ветеранов» был гандикап 36 очков. А такой разрыв, ох как, сложно сократить. Погоня началась с первых минут. Но оппоненты тоже так просто не сдались. Итог первой четверти 20:17 за «Джинсами», а в начале второй даже 22:20 в пользу «Ветеранов». Победа очень далеко. Ставка на точные атаки себя не оправдала, а скорость у «Джинсов» после перерыва в месяц совсем пропала. Но осталась сила воли. И, спуртанув во второй четверти, они как-то обозначили свои претензии на победу. «Ветеранам» не хватило самой малости – одного точного броска. Но чем баскетбол и хорош. Как ни комбинируй, ни просчитывай соперника, если не забиваешь, то проиграешь. Окончательный счет 74:75 (гандикап 36:0) в пользу «Джинс-Лайн». Вымученная победа и обидное поражение. У «Ветеранов» результативно сыграл Тозик Вячеслав – 21 очко. У «Джинс-Лайна» главным бомбардиром стал Кабанцов Сергей – 22 очков. Шараев Сергей на разминке ничего не промазал, а в игре только во второй четверти сумел распечатать кольцо, набрав в итоге 20 очков.